<link href="https://fonts.googleapis.com/css?family=Roboto%3A%7CRoboto+Slab" rel="stylesheet" type="text/css"/>
Заказать
звонок
 

   

Адреса: Тула, Косая гора, ул. Шмидта, 3
Тула, ул. Ползунова, 3, офис 1.8
пос. Дубна, ул. Первомайская, 25, оф.46
пос. Ленинский, ул. Ленина, 7
г.Щёкино, ул. Советская, 42

У автошколы юбилей - 15 лет!

Восстановление навыков вождения в ТулеАвтошкола «Навигатор» предлагает свои услуги по восстановлению навыков вождения.

Очень часто случается, что у людей, получивших водительские права, случаются длительные перерывы в водительской практике. Причины могут быть совершенно разными:
- отсутствие собственного автомобиля;
- затянувшийся ремонт авто, особенно импортного, когда заказанная запчасть где-то долго путешествует;
- болезнь;
- беременность и рождение ребенка;
- длительная командировка и т.д.

 Почему перерывы в вождении нежелательны

Если перерывы, даже продолжительные, не cильно влияют на людей, имеющих большой водительский стаж и наезд километража, то для водителей-новичков перерыв всегда крайне отрицательно сказывается на их водительских навыках и уверенности за рулём.

{/fadeUp}

Тому есть простые объяснения: у опытных водителей навыки уже перешли в разряд устойчивых психофизиологических рефлексов. Даже после нескольких месяцев «простоя» такому водителю достаточно просто сесть за руль, чтобы голова и тело как бы автоматически «вспомнили» все свои навыки.

Другое дело новички. У них водительские навыки ещё прочно не закреплены в психомоторных реакциях. Сравнительно небольшой перерыв - и им надо вспоминать последовательность действий, вновь приобретать какую-то спонтанность, избавляться от излишней скованности и напряжения. Словом, восстанавливать навыки вождения в полном объёме.

 Восстановить навыки помогут профессионалы

С учётом того, что Тула – город, достаточно сложный для начинающих автомобилистов, просто сесть за руль и самостоятельно пробовать восстанавливать утраченные навыки вождения автомобиля, не всегда оправдано и безопасно как для водителя, так и для окружающих.

Обратиться за помощью профессионалов будет правильным и потому, что с их участием этот процесс займёт значительно меньше времени, чем при самостоятельном вождении.

Опытные водители-инструкторы сразу выявят все «слабые» места в вождении новичка и все усилия направят на их устранение.

В результате человек обретёт уверенность в своих силах не только эмоционально – он реально восстановит навыки правильного управления автомобилем, научится не теряться и адекватно вести себя в любой дорожной ситуации.

Никто не будет специально «раскручивать» на лишние занятия, если уровень водительской подготовки вновь поднялся до приемлемого уровня.

Обращайтесь за восстановлением навыков вождения в автошколу «Навигатор» города Тулы! Наши телефоны: 8 (4872) 23-07-44, 8-953-194-01-23. Мы вам поможем!

Ждём вас в Навигаторе

Наши учебные классы расположены по адресам:

  • г.Тула, Косая гора, ул. Шмидта, д. 3
  • г.Тула, Привокзальный район, ул. Ползунова, д. 3, офис 1.8 (рядом с РТИ)
  • пос. Ленинский (ул. Ленина, д. 7)
  • пос. Дубна (ул. Октябрьская, 25, оф.46)
  • г.Щёкино (ул. Советская, 42)

Внимание! Сбор групп!

В феврале-марте 2023 года в наших автошколах состоятся сборы новых учебных групп по следующим датам:

  • Автокласс в Щёкино, т.: 89534365300 - 10 февраля.
  • Автокласс в посёлке Ленинский, т.: 89028488549 - 20 февраля.
  • Автокласс в Туле на Косой Горе (ул. Шмидта, д.3, т.: 89531940123) - 21 февраля.
  • Автокласс в посёлке Дубна, т.: 89028459548 - 20 марта.
  • Автокласс в Туле на ул. Ползунова, д.3, т.: 89520170220 - 27 марта.

Начало сборов - в 18.00

Обучаем на все категории транспортных средств - М, А, B, С, Е - в любом из наших филиалов!

Телефоны для справок и записи: 23-07-44, 8-953-194-01-23

Звоните, всё расскажем!

Подарочный сертификат

sert right

Последние новости

Отныне для обучения вождению маломерных судов - моторных лодок и катеров, а также гидроциклов - не нужно ждать начала навигации.
У автошколы «Навигатор» изменились банковские реквизиты. Можно скачать квитанцию с новыми данными.
Автокласс в Щекино, расположенный по адресу: г.Щёкино, ул. Советская, 42, получил положительное заключение ГИБДД.
15 сентября в Щёкино начал работать филиал нашей автошколы. Располагается новый автокласс по адресу: г.Щёкино, ул. Советская, 42.
Специально для тех, кто хочет получить в ходе обучения больше практических занятий, разработана новая программа обучения, где предусмотрено 168 часов...
 

Всегда вам рады!

«Навигатор» - это учебно-технический центр, включающий в себя автомотошколу, курсы судовождения, обучение управлению квадроциклов и снегоходов. Работаем в Туле более 15 лет.

Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности