Здесь мы будем размещать отзывы об автошколе. Конечно, благодарности за нашу работу мы слышим все годы нашей работы. Но только сейчас решили создать на сайте отдельный раздел для письменных отзывов наших учеников. Мы не пишем хорошие слова сами себе. Это реальные мнения наших реальных выпускников о работе автошколы «Навигатор» (орфография и пунктуация авторские).
Написать свой отзыв можно воспользовавшись формой обратной связи на странице "Контакты"
02.03.2023
Хочу выразить благодарность автошколе «Навигатор»! Здесь вас действительно научат водить автомобиль с нуля.
Большое спасибо администратору автошколы Виктории Викторовне всегда готова помочь в решении любых вопросов.
Отдельное спасибо хочется выразить Ольге Михайловне за теоретическую подготовку. Очень доступно, а главное интересно были разобраны различные ситуации. Теоретический экзамен шла сдавать без страха и с полной уверенностью в отличном результате!
Отдельная благодарность инструктору Дмитрию Владимировичу, он не просто подготовил к экзамену, а научил ездить в реальной жизни! Дмитрий Владимирович, мастер своего дела, знает как найти подход к ученику и как доступнее всего объяснить, если что-то не выходит.
Спасибо всем большое! Рекомендую автошколу «Навигатор»!
28.02.2023
Все экзамены пройдены! Очень много положительных эмоций и приятных воспоминаний. Благодаря профессиональной команде автошколы "Навигатор" у меня всё получилось!
Выражаю искреннюю благодарность Виктории Викторовне за внимательное, отзывчивое отношение, индивидуальный подход и оперативное решение организационных вопросов!
Огромное спасибо Ольге Михайловне за теоретическую подготовку! Не понять невозможно, всё подробно, доступно, с примерами из жизни и юмором. Одно удовольствие посещать такие занятия!
Отдельная благодарность инструктору Роману Сергеевичу за терпение, спокойствие, внимание, железные нервы! С ним практические занятия проходили "на одном дыхании".
А настоящим волшебником для меня стал инструктор Дмитрий Владимирович, который помог исполнить мечту! Он "убил" мой страх и научил уверенно чувствовать себя на дороге; "погасил" фонтан эмоций, я всегда буду вспоминать фразу "спокойствие, только спокойствие", это именно те слова, которые мне были нужны! Он отличный педагог и психолог, настоящий мастер своего дела, ни один косяк не остался без жёсткой проработки, научил грамотно выполнять манёвры, разбираться в дорожной ситуации, отточил навык проезда перекрестков!
Желаю всему коллективу "Навигатор" крепкого здоровья и успехов! Вы - лучшие!
14.02.2023
У Вас есть мечта? И это мечта – автомобиль? Тогда Вы на правильном пути, Вам сюда!!! Потому что здесь, в автошколе «Навигатор», работают люди, которые нацелены на результат - научить грамотно и безопасно управлять автомобилем!
Хочу выразить огромную благодарность и признательность за это всем, кто помогал координировать учебный процесс и учиться! Виктории Викторовне, администратору автошколы, за чуткий подход к каждому. Ольге Михайловне, преподавателю теории, за доступность понимания правил и отличную подачу материала! Инструктору Дмитрию Владимировичу – за то, что научил меня с нуля, не только водить автомобиль, но и понимать теорию на практике!
Успехов Вам!
11.02.2023
Хочу сказать огромное спасибо за профессионализм, отзывчивость и терпение )) С первых дней обучения понимаешь что не ошиблась с выбором автошколы, все инструктора очень внимательные и отзывчивые, особенно огромное спасибо инструктору Евгению Александровичу, он абсолютный профессионал своего дела, много чему научил и рассказал, к экзамену подготовилась на отлично👌 и даже больше😉
Огромное спасибо директору Александру Фёдоровичу за индивидуальный подход к каждому ученику, всегда можно было обратится с любым вопросом и ни когда не остаться без ответа.
За время обучения получила огромное количество знаний и эмоций благодаря отлаженному механизму работы всей команды автошколы, еще раз всем огромное спасибо🙏 🙏 🙏
16.12.2022
Хочу выразить благодарность вашей автошколе!
Спасибо педагогу по теории Анастасии Валерерьевне, всегда доступно объяснит с примерами из жизни и личного опыта.
Спасибо большое моему инструктору Евгению Александровичу. Он действительно инструктор от бога, всему научил. А ещё он человек действительно понимающий, всегда поможет, подскажет, поддержит.
Осталось очень много положительных эмоций.
11.11.2022
Это лучшая автошкола, которую я знаю. Ни разу не пожалела, что пришла именно к Вам.
Директор очень внимателен к курсантам. Если есть какие-либо вопросы, всегда можно подойти и спросить.
Преподаватель по теории Анастасия Валерьевна объясняет интересно и понятно, иногда с юмором, иногда с примерами из жизни. Поэтому запоминается легко и на экзамене проблем не было, все без ошибок.
ОГРОМНОЕ спасибо моему инструктору Павлу Александровичу!! За рулём чувствуешь себя как рядом с другом - никакого напряжения, все спокойно и без нервов. Очень деликатно указывает на ошибки, делится советами. Также Вы смогли настроить нас с момент мандража перед экзаменом. Именно с Вами я смогла сдать экзамен с первого раза. Вы всегда были уверены, что мы все сможем и верили в нас. В общем САМЫЙ ЛУЧШИЙ ИНСТРУКТОР
26.10.2022
Благодарю преподавателей и инструкторов автошколы "Навигатор" за их профессиональную работу.
Отдельное спасибо Кирилкину Евгению Александровичу за профессионально проведенные уроки вождения, за короткий срок я начал чувствовать себя уверенно за рулем.
Всем рекомендую данную автошколу.
20.10.2022
Хочу поблагодарить всех преподавателей и инструкторов школы "Навигатор" за их профессиональную и нелегкую работу.
Спасибо преподавателю по теории Николаю Евгеньевичу Гаврилину! Очень понятно и доступно всё объясняет.
Отдельное спасибо инструктору Александру Михайловичу Родионову, за его спокойствие и терпение, умение объяснять и обучать.
Всё сдала с 1 раза))) Нисколько не пожалела, что выбрал именно эту автошколу))) Спасибо большое!!!
22.09.2022
Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Навигатор» за качественное обучение и всему коллективу автошколы за профессиональный подход в работе!
Благодаря грамотным специалистам мое обучение в автошколе было интересным и продуктивным. Я очень рада, что выбрала автошколу «Навигатор» и не ошиблась!
Желаю всему коллективу автошколы дальнейших успехов!
25.04.2022
Хочу выразить благодарность и сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО Автошколе НАВИГАТОР!
Прекрасный преподаватель по теории Ольга Михайловна. Всегда доступное объяснение с примерами из жизни и личного опыта.
Очень благодарна администратору школы - Виктории Викторовне, за внимательное отношение и сопровождение на протяжении всего процесса обучения.
И конечно же, ОГРОМНОЕ СПАСИБО инструкторам по вождению Юрову Владиславу и Чумакову Дмитрию за терпение, сдержанность, умение доходчиво объяснять всё ситуации на дороге и просто за хорошее настроение и приятное времяпрепровождение). А это не мало важно!!!
Отучилась с большим удовольствием. Отличная школа и профессионалы преподаватели!!! Процветания вам!
05.04.2022
Спасибо большое косогорскому филиалу автошколы. И особенно инструктору по теории Ольге Михайловне и инструктору по вождению Дмитрию Владимировичу! Сегодня получила права! Ура!!!
01.04.2022
Спасибо большое всему коллективу автошколы Навигатор. Доступно объясняли теорию - с легкостью сдала экзамен в ГИБДД с первого раза.
Очень терпеливые и спокойные инструктора. Ни разу не повышали голос.
Отдельное спасибо Павлу Александровичу, уроки вождения с ним всегда проходили на позитивной ноте. Научил правильно оценивать дорожную обстановку и принимать верное решение в различных ситуациях.
31.03.2022
Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Навигатор» и всему его коллективу, с кем столкнулась во время своего обучения!
Моему преподавателю теории Ольге Михайловне, на занятиях объясняла всё понятно и доступно, подробно разбирали дорожные ситуации, тем самым каждый раз проверяя усвоение материала. Очень ценно, что она заинтересована в каждом своём ученике!
Далее моим инструктором по практической части стал Чумаков Дмитрий Владимирович. Наши занятия проходили только с положительными эмоциями! С нуля обучил меня навыкам вождения, делился опытом, помогал доводить все упражнения до совершенства. Очень терпеливый, воспитанный и тактичный! И, самое немаловажное, - учебная машина у него всегда в идеальном и чистом состоянии. Заниматься с таким наставником - одно удовольствие!
Так же очень благодарна нашему администратору - Виктории Викторовне, которая проникалась в проблемы каждого, подбадривала и моментально помогала решить вопросы по их устранению!
Процветания и благополучия автошколе «Навигатор»!
15.03.2022
Сегодня закончилось полноценное мое обучение в автошколе «Навигатор». Теорию вела замечательная преподавательница Анастасия Валерьевна. Ни какой воды, грамотно преподносила информацию и до точности объясняла каждую мелочь, что очень важно в таком деле.🙏 3а этой ей большое спасибо. Благодаря ей, теорию в ГАИ сдала с первого раза.)
Так же хочется сказать большое спасибо инструктору Евгению Александровичу, интересный подход к обучению. Разжёвывает каждую мелочь, чтобы было точно все понятно. Автодром будете проезжать с закрытии глазами)).
Каждый сотрудник данной автошколы внёс свой в клад в мое обучение, спасибо за эти 4 месяца. Рекомендую к обучению!
09.03.2022
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Навигатор"!!!
Обучение проходило на высокопрофессиональном уровне, организован индивидуальный подход к каждому обучающемуся.
Большое спасибо Ольге Михайловне ( преподаватель теории)!!!! Теоретические знания преподносят максимально доступно и информативно.
Отдельную благодарность хочется выразить инструктору Чумакову Дмитрию Владимировичу!!! Профессионал своего дела, требовательный и добрый, научил водить машину с нуля. С Дмитрием Владимировичем чувствуешь уверенность в себе и на дороге!
Также хочется поблагодарить администрацию автошколы!!! Вся организация наивысшем уровне, все возникающие вопросы решаются быстро и организованно!
С удовольствием рекомендую автошколу "Навигатор"!!!
27.02.2022
Хочу выразить огромную благодарность автошколе Навигатор (филиал на Косой Горе) за профессиональное обучение.
Отдельная благодарность инструктору по теории Ольге Михайловне за полученные знания ПДД и инструктору по вождению Дмитрию Владимировичу за его терпение и понимание и успешную сдачу экзамена.
12.03.2021
Хочу выразить большую благодарность инструктору Панкову Валерию Викторовичу и директору филиала в Щёкино Цуканову Юрию Викторовичу! 🎉🎉🎉
Кратко о моей ситуации. Обучение прошла в Орле. Неправильно подобранный инструктор не только не подготовил к экзаменам но и втоптал в землю уверенность на дороге.😝
Обратилась в автошколу ближе к дому. Валерий Викторович очень понравился своим спокойным нравом.☺ Постепенно переучивал меня, исправлял мою дерганность и запуганность😖, дал то, что не додали в автошколе. Так меня подготовили к экзаменам.
На экзамене я познакомилась с Юрием Викторовичем и была приятно удивлена тому, что руководитель приехал поддержать своих учеников😳👍. Это очень мило😍. Чувствуешь поддержку, заботу и уверенность, что ты сдашь и тебя не бросят.
Так же приятно удивило что в автошколе "Навигатор" попытки для сдачи не ограничены.😏 Автошкола остаётся до победного конца со своими учениками. Итог я стала уверенной за рулем и сдала экзамен🎉🎉🎉.
Рекомендую всем автошколу "Навигатор" в Щëкино👍. Спасибо большое всем🙏💕
26.10.2020
Спасибо УТЦ Навигатор за быстрое получение водительского удостоверения)
Хочу выразить отдельную благодарность Дмитрию Александровичу, лучшему инструктору, на мое усмотрение, за то, что грамотно и спокойно научил вождению. За время обучения ни разу не повысил голос и за довольно короткий срок я начал чувствовать себя в городе уверенно. Отличный инструктор, добрый, харизматичный и просто хороший человек, жаль, что больше не встретимся в автошколе.
20.01.2020
Хочу выразить благодарность коллективу УТЦ "Навигатор" и его руководителю Алексееву Александру Фёдоровичу, за профессионализм при обучении навыкам вождения и теоретической части за чуткий подход и умение правильно и удобно распределить учебный процесс, вникая в нужды учеников. Развития и процветания.
22.05.2018
Выражаю огромную благодарность любимой автошколе Навигатор на Косой Горе за профессиональное обучение! Конкретно преподавателю теории Ольге Михайловне, которая разжевала нам теорию и положила в рот, инструктору Грошеву Игорю за его безграничное терпение и грамотный психологический подход к каждому ученику, он реально вас научит грамотному вождению, администратору Ольге за чуткий подход в составлении графиков вождения, за понимание, все наши проблемные вопросы решала быстро и корректно!
Цель работы коллектива автошколы: достижение высоких показателей и рейтинга сдачи экзаменов учениками и их последующее самостоятельное безаварийное вождение. Все работают честно на результат.
Желаю процветания автошколе Навигатор!