Back To Top

foto1foto2foto3foto4foto5foto6
Автошкола Навигатор

 Навигатор

автошкола в Туле

Жми, чтобы записаться в автошколу!

Пополнение автопарка - учебный «Matiz»

Автопарк автошколы «Навигатор» пополнился ещё одним автомобилем
Учебный автомобиль для автошколы

Экзамен "город" - 85% с первого раза!

Группа 4/2018 cдала экзамен в ГИБДД с отличными результатами. А такой торт получил "Самый лучший инструктор"
tort04

Об аттестации судоводителей

Инспектор ГИМС Игорь Преображенский
Практические занятия по судовождению

Мы в ВКонтакте

Подписаться в нашу группу в ВКонтакте

"Тульские улётные гонки" - 10 января 2015 г.

10 января 2015 года состоялся IV (заключительный) этап автосоревнований по ралли-спринту "Улетные гонки"..

10 января 2015г. - финал Улетных гонок!

Первоначально гонка должна была состояться в декабре, поставив тем самым точку в соревнованиях 2014 года. Однако из-за капризов погоды ее пришлось перенести на январь. Зато 10 января все было на славу! Трасса - снег, лед, как и планировалось!

Фото любезно предоставлены участником гонок и постоянным их фотолетописцем Вадимом Ардашевым (за что ему отдельные слова благодарности).

Протоколы гонокИтоговые протоколы кольцевой гонки (4 этап) 10 января 2015 г.

 

 

 

КЛАСС ПОЛНЫЙ ПРИВОД СПОРТ (4 ЭТАП)

№ п/п Ф.И.О. участника Город стартовый номер 1 заезд Участники допущенные в финал (1-6 место) 2 заезд Очки Место
1 Ермолаев Денис Тула 9 05:13:41 +   25 1
2 Бибиков Александр Тула 10 05:15:45 +   20 2
3 Османов Виктор Тула 12 05:31:19 + 05:36:52 16 3
4 Савинов Станислав Тула 24 сход +      
5 Шабанов Артем Тула 13 06:21:69 + 06:27:89 13 4

 

КЛАСС ПОЛНЫЙ ПРИВОД СТАНДАРТ (4 ЭТАП)

№ п/п Ф.И.О. участника Город стартовый номер 1 заезд Участники допущенные в финал (1-6 место) 2 заезд Очки Место
1 Ромашин Денис Жуковский 5 06:32:70 + 06:37:67 20 2
2 Бжассо Владимир Тула 20 07:36:20     7 9
3 Ермаков Кирилл Москва 7 06:39:88 + 07:01:22 16 3
4 Поливин Евгений Тула 9 07:55:54     5 11
5 Акульшин Константин Тула 10 07:05:85 + 06:49:35 11 5
6 Чернаков Александр Алексин 17 06:57:79 + 07:29:66 10 6
7 Поливин Виталий Тула 18 07:27:11     9 7
8 Марков Николай Тула 16 06:30:53 + 06:32:81 25 1
9 Фомочкин Евгений Тула 13 06:45:58 + 06:48:84 13 4
10 Трофимов Андрей Тула 6 07:49:13     6 10
11 Троцкий Алексей Тула 3 07:30:03     8 8

 

КЛАСС МОНОПРИВОД СТАНДАРТ КАТЕГОРИИ А (4 ЭТАП)

№ п/п Ф.И.О. участника Город стартовый номер 1 заезд Участники допущенные в финал (1-6 место) 2 заезд Очки Место
1 Дронов Николай Тула 3 06:59:65 + сход 16 3
2 Филатов Евгений Тула 4 07:08:19 + 07:12:48 11 5
3 Воробьев Сергей Тула 6 07:31:12 + 07:29:32 10 6
4 Кунтуатов Аскар Тула 8 08:49:66     5 11
5 Пасевич Петр Калуга 10 08:27:47     6 10
6 Степанов Андрей Калуга 9 07:52:16     8 8
7 Даниличев Дмитрий Алексин 14 07:14:25 + 07:05:47 13 4
8 Шумилин Александр Алексин 19 06:42:59 + сход 25 1
9 Кучеров Алексей Тула 17 07:58:75     7 9
10 Есипов Юрий Тула 15 06:54:12 + 06:58:04 20 2
11 Вихрицкий Алексей Тула 12 07:43:03     9 7

 

КЛАСС МОНОПРИВОД СТАНДАРТ КАТЕГОРИИ В (4 ЭТАП)

№ п/п Ф.И.О. участника Город стартовый номер 1 заезд Участники допущенные в финал (1-6 место) 2 заезд Очки Место
1 Рязанцев Денис Киреевск 1 07:34:84     9 7
2 Церпицкий Павел Тула 7 06:59:94 + 07:16:43 13 4
3 Трофимов Станислав Тула 6 06:59:16 + 06:53:54 16 3
4 Володин Роман Тула 8 07:47:12     7 9
5 Егорова Натоялья Калуга 15 08:00:40     5 11
6 Аверьянов Иван Алексин 18 07:02:72 + 07:36:94 11 5
7 Пиливин Виталий Тула 20 07:43:06     8 8
8 Трофимов Андрей Тула 16 07:09:19 + 07:12:13 10 6
9 Гранатович Роман Тула 10 06:37:25 + 06:38:03 20 2
10 Зороин Максим Рязань 62 06:28:50 + 06:33:23 25 1
11 Васильев Александр Тула 27 07:55:59     6 10

 

КЛАСС МОНОПРИВОД СТАНДАРТ КАТЕГОРИИ В-ПРОФИ (4 ЭТАП)

№ п/п Ф.И.О. участника Город стартовый номер 1 заезд Участники допущенные в финал (1-8 место) 2 заезд Очки Место
1 Ардашев Вадим Тула 7 05:33:17 + 05:51:55 13 4
2 Голованов Александр Тула 5 05:28:56 + 05:36:38 20 2
3 Зимин Даниил Москва 8 06:04:96 + 06:07:75 11 5
4 Сергеев Александр Тула 9 05:21:17 + 05:30:22 25 1
5 Шабанов Артем Тула 13 сход + 06:24:70 10 6
6 Османов Виктор Тула 14 05:40:28 + 05:30:75 16 3

 

КЛАСС МОНОПРИВОД СТАНДАРТ КАТЕГОРИИ A-ПРОФИ (4 ЭТАП)

№ п/п Ф.И.О. участника Город стартовый номер 1 заезд Участники допущенные в финал (1-6 место) 2 заезд Очки Место
1 Зиберев Денис Жуковский 4 06:47:47 + 06:43:57 16 3
2 Орехов Алексей Калуга 8 06:32:28 + 06:36:00 25 1
3 Жарко Александр Тула 2 05:59:13
+40сек=
06:39:13
+ 05:54:30
+40сек=
06:34:30
20 2
4 Шумилин Александр Алексин 19 07:01:62 + 06:56:07 13 4

 

Руководитель гонки (главный судья)           Крохмалев Андрей

Главный секретарь                                     Бобкова Елена