Back To Top

foto1foto2foto3foto4foto5foto6
Автошкола Навигатор

 Навигатор

автошкола в Туле

Жми, чтобы записаться в автошколу!

Внутренний экзамен - 100% сдача!

Группа № 10/2018 отлично сдала внутренний экзамен!
bnutr1

Права получены! Всем чай с пирожным!

Такое событие, каким является получение водительского удостоверения, достойно того, чтобы быть отмеченным!
superinstruktor

Пополнение автопарка - учебный «Matiz»

Автопарк автошколы «Навигатор» пополнился ещё одним автомобилем
Учебный автомобиль для автошколы

Экзамен "город" - 85% с первого раза!

Группа 4/2018 cдала экзамен в ГИБДД с отличными результатами. А такой торт получил "Самый лучший инструктор"
tort04

Об аттестации судоводителей

Инспектор ГИМС Игорь Трофимов
Практические занятия по судовождению

Мы в ВКонтакте

Подписаться в нашу группу в ВКонтакте

"Тульские улётные гонки" - 21 февраля 2015 г.

21 февраля 2015 года состоялись очередные "Тульские улетные гонки".

21 февраля - Улетные гонки. Первый этап 2015 года!

Посмотрите на фото и видео, как это было.

Фото любезно предоставлены участником гонок и постоянным их фотолетописцем Вадимом Ардашевым (за что ему и его команде отдельные слова благодарности).

Протоколы гонокИтоговые протоколы кольцевой гонки 21 февраля 2015 г., посвященной Дню защитника Отечества.

 

 

 

КЛАСС ПОЛНЫЙ ПРИВОД СПОРТ

№ п/п Ф.И.О. участника Город стартовый номер 1 заезд Участники допущенные в финал (1-6 место) 2 заезд Очки Место
1 Османов Виктор Тула 400 05:32:15   05:27:95   5
2 Жарко Александр Тула 401 сход    -   8
3 Ермолаев Денис Тула 402 05:03:43   05:04:40   3
4 Голованов Александр Тула 403 сход   05:23:18   4
5 Ардашев Вадим Тула 404 05:35:35       6
6 Тугов Андрей Тула 405 04:50:27   04:43:86   1
7 Бибиков Александр Тула 406 04:52:03   04:48:76   2
8 Марков Николай Тула 407 -   -   -
9 Шабанов Артем Тула 407 06:26:18   06:36:75   7

 

КЛАСС ПОЛНЫЙ ПРИВОД СТАНДАРТ

№ п/п Ф.И.О. участника Город стартовый номер 1 заезд Участники допущенные в финал (1-6 место) 2 заезд Очки Место
1 Чернаков Александр Алексин 500 11:06:08        
2 Акульшин Константин Тула 501 10:56:80        
3 Зимин Алексей Тула 502 11:42:66        
4 Фомочкин Евгений Тула 503 11:03:53        
5 Троцкий Алексей Тула 504 11:44:16        
6 Савкин Антон Тула 505 cход        
7 Марков Николай Тула 506 10:50:90        
8 Сидоров Андрей Тула 507 11:00:37        

 

КЛАСС МОНОПРИВОД СТАНДАРТ КАТЕГОРИИ А

№ п/п Ф.И.О. участника Город стартовый номер 1 заезд Участники допущенные в финал (1-6 место) 2 заезд Очки Место
1 Кунтуаров Аскар Тула 1 11:11:97       6
2 Кучеров Алексей Тула 2 11:29:39       7
3 Есипов Юрий Иванович Тула 3 11:33:55       8
4 Авдеев Андрей Ливны 4 12:04:77       9
5 Дронов Николай Тула 5 11:08:43       3
6 Вихрицкий Алексей Тула 6 сход       12
7 Воробьев Сергей Тула 7 11:05:53       2
8 Рубцов Андрей Тула 8 11:10:71       5
9 Альбах Владимир Тула 9 11:09:65       4
10 Ватутин Дмитрий Ливны 10 12:36:45       11
11 Даниличев Дмитрий Алексин 11 12:00:05       10
12 Филатов Сергей Белев 12 11:00:65       1

 

КЛАСС МОНОПРИВОД СТАНДАРТ КАТЕГОРИИ В

№ п/п Ф.И.О. участника Город стартовый номер 1 заезд Участники допущенные в финал (1-6 место) 2 заезд Очки Место
1 Лоскутов Артем Тула 100 12:03:03       6
2 Озеров Алексей Мценск 101 сход       -
3 Коробенков Денис Тула 102 11:47:09       4
4 Егорова Наталья Калуга 103 -       -
5 Лоскутов Андрей Тула 104 12:28:28       7
6 Гурьев Александр Ливны 105 12:40:31       8
7 Юрасов Денис Калуга 106 11:37:78       2
8 Трофимов Станислав Заокск 107 11:19:56       1
9 Церпицкий Павел Тула 108 11:59:49       5
10 Гранатович Роман Тула 109 11:45:92       3
11 Ромашко Максим Тула 110 сход       -

 

КЛАСС МОНОПРИВОД СТАНДАРТ КАТЕГОРИИ В-ПРОФИ

№ п/п Ф.И.О. участника Город стартовый номер 1 заезд Участники допущенные в финал (1-8 место) 2 заезд Очки Место
1 Авласевич Александр Тула 300 10:51:82       4
2 Османов Виктор Тула 301 11:28:03       7
3 Голованов Александр Тула 302 10:45:98       3
4 Ардашев Вадим Тула 303 сход       8
5 Лоскутов Артем Тула 304 10:53:65       5
6 Лоскутов Андрей Тула 305 11:03:84       6
7 Трофимов Андрей Тула 306 10:41:76       2
8 Гранатович Роман Тула 307 10:22:12       1

 

КЛАСС МОНОПРИВОД СТАНДАРТ КАТЕГОРИИ A-ПРОФИ

№ п/п Ф.И.О. участника Город стартовый номер 1 заезд Участники допущенные в финал (1-6 место) 2 заезд Очки Место
1 Кобанов Константин Калуга 200 сход        
2 Жарко Александр Тула 201 11:34:35        

 

Руководитель гонки (главный судья)           Крохмалев Андрей

Главный секретарь                                     Бобкова Елена