Back To Top

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5 foto6
Автошкола Навигатор

 Навигатор

автошкола в Туле

Улётные гонки 24 октября 2015 года

Протоколы гонокИтоговые протоколы кольцевой гонки 24 октября 2015 г.

tug.24.10

 

 

КЛАСС ПОЛНЫЙ ПРИВОД СПОРТ

№ п/п Ф.И.О. участника Город стартовый номер 1 заезд Участники допущенные в финал (1-6 место) 2 заезд Очки Место
1 Гранатович Роман Тула 520 05:35:93  + сход   3
2 Ермолаев Денис Тула 519 сход   сход   -
3 Бибиков Александр Тула 518 05:26:78  + сход   2
4 Османов Виктор Тула 517 05:44:08  + 05:47:03   4
5 Тугов Андрей Тула 516 05:25:06  + 05:27:72   1
6 Мылин Тимофей Тула 11 сход   06:15:55   6
7 Корабельников Андрей Тула 12 06:21:96  + 06:22:19   7
8 Калайтан Владимир Тула 20 06:09:78  + 06:07:27-   5

 

КЛАСС ПОЛНЫЙ ПРИВОД СТАНДАРТ

№ п/п Ф.И.О. участника Город стартовый номер 1 заезд Участники допущенные в финал (1-6 место) 2 заезд Очки Место
1 Зимин Алексей Тула 4 04:16:62 + 04:14:76    3
2 Тодоракиев Дмитрий Москва 5 04:12:79  + 04:20:03    2
3 Фомочкин Евгений Тула 6 04:07:06  + 04:04:15    1
4 Троицкий Алексей Тула 7 94:40:84  + 04;31:70    4

 

КЛАСС МОНОПРИВОД СТАНДАРТ КАТЕГОРИИ А

№ п/п Ф.И.О. участника Город стартовый номер 1 заезд Участники допущенные в финал (1-6 место) 2 заезд Очки Место
1 Кунтуаров Аскар Тула 120 05:02:71       11
2 Филатов Сергей Тула 119 04:09:67 + 04:08:18   1
3 Алексеев Петр Калуга 118 04:40:20       9
4 Степенов Андрей Калуга 117 04:36:95       7
5 Кучеров Алексей Тула 115 04:25:57  + 04:22:95   4
6 Калинин Дмитрий Москва 114 04:49:13       10
7 Судариков Александр Тула 113 04:31:26  + 04:19:13   3
8 Воробьев Сергей Тула 110 04:38:36       8
9 Есипов Юрий Тула 116 04:11:22  + 04:11:26   2
10 Гладинов Андрей Алексин 109 04:29:59  + 04:27:37   5
11 Колдышев Виктор Алексин 108 04:34:73  +  04:32:53   6

 

КЛАСС МОНОПРИВОД СТАНДАРТ КАТЕГОРИИ В

№ п/п Ф.И.О. участника Город стартовый номер 1 заезд Участники допущенные в финал (1-6 место) 2 заезд Очки Место
1 Синяков Василий Рязань 220 04:10:06  + 04:07:64   2
2 Церпицкий Павел Тула 219 04:09:03  + 04:08:85   3
3 Трефилов Алексей Москва 218 04:40:81  + 04:28:03   4
4 Юрасов Денис Калуга 216 04:40:83  + сход   6
5 Трофимов Станислав Заокский 214 03:54:83  +  03:50:28   1
6 Тезиков Алексей Тула 215 04:33:32  + 04:30:69   5

 

КЛАСС МОНОПРИВОД СТАНДАРТ КАТЕГОРИИ A-ПРОФИ

№ п/п Ф.И.О. участника Город стартовый номер 1 заезд Участники допущенные в финал (1-6 место) 2 заезд Очки Место
1 Орехов Алексей Калуга 320 04:04:20  +  сход    2
2 Лапин Сергей Жуковский 319 04:03:45  +  04:05:45    1
2 Есипов Юрий Тула 318 сход  +  04:08:39    3

 

КЛАСС МОНОПРИВОД СТАНДАРТ КАТЕГОРИИ В-ПРОФИ

№ п/п Ф.И.О. участника Город стартовый номер 1 заезд Участники допущенные в финал (1-8 место) 2 заезд Очки Место
1 Акульшин Константин Тула 420 04:03:05       9
2 Трофимов Андрей Тула 419 03:47:71  +  03:45:97   1
3 Иванов Вадим Тула 418 04:04:46       7
4 Голованов Александр Тула 414 03:52:91  +  03:54:65   4
5 Голованов Алексей Тула 415 04:00:40  +  04:00:75   6
6 Конкин Алексей Жуковский 417 03:59:06  +  04:01:34   5
7 Гранатович Роман Тула 416 03:46:94  +     2
8 Соцкий Александр Тула 413 04:11:09       8
9 Османов Виктор Тула 412 03:53:70  +  03:50:85   3

 

Главный судья                       Крохмалев Андрей

Главный секретарь               Бобкова Елена