Back To Top

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5 foto6
Автошкола Навигатор

 Навигатор

автошкола в Туле

"Улётные гонки" 21 января 2017 г.

2017 01 ulet 2В минувшие выходные на аэродроме в Мясново состоялся военно-спортивный праздник «Тульские улетные гонки», посвященный 90-летию образования ДОСААФ.

Организаторы соревнований Региональное отделение ДОСААф России Тульской области, Учебно-технический центр ДОСААФ города Тулы, Тульская областная автомобильная федерация.

В своем выступлении на торжественном открытии праздника председатель Регионального отделения ДОСААФ России Тульской области Юрий Георгиевич Левченко поздравил всех со знаменательным событием в жизни оборонной организации и вручил награды победителям конкурса и памятные медали в честь 90-летия ДОСААФ активистам Оборонной организации.

К его поздравлению присоединился депутат Тульской областной Думы. президент Тульской областной «Федерации авиамодельного спорта» Юрий Фясыхович Моисеев.

Начался праздник с конкурса среди мастеров производственного обучения вождению образовательных учреждений ДОСААФ России Тульской области. Мастера, которые учат других водительским навыкам, сами оказались в роли экзаменуемых. Программа конкурса состояла из двух видов: знание правил дорожного движения и скоростное маневрирование.

Лучшими в общем зачете по двум видам соревнования стали: Александр Рязанов – 1 место (СТК ДОСААФ по Одоевскому и Дубенскому районам ТО), Фимушкин Олег – 2 место (Донской СТК ДОСААФ ТО), Гладышев Михаил – 3 место (Богородицкая автошкола ДОСААФ).

Продолжилась спортивная часть праздника кольцевой гонкой автомобилей, заездами на снежной трассе квадроциклов и внедорожников, показательными выступления авиамоделистов, парашютистов, сверхлегкой авиации, военно-патриотического клуба «ОМБА».

На гоночной трассе приняли участие 40 экипажей. Желающие показать свое мастерство приехали из нескольких городов – Тулы, Москвы, Калуги и других.

Практически во всех заездах туляки оказались на высоте. В самом элитном классе полный привод спорт лучшими стали Тугов Андрей – 1 место(Тула), Бибиков Александр – 2 место (Тула). Ермолаев Денис -3 место (Тула).

А любители активного отдыха с удовольствием покатались на собачьих упряжках «Хаски-блюз», лошадях, отведали вкусной солдатской каши из полевой кухни.

Итоговые протоколы кольцевой гонки 21 января 2017 г.

КЛАСС МОНО ПРИВОД СТАНДАРТ А-профи

№ п/п Ф.И.О. участника Город стартовый номер 1 заезд Участники,
допущенные в финал
(1-6 место)
2 заезд Итоговый результат
Место
1 Филатов Сергей Тула 46 05:25:44 + 05:27:71 2
2 Жарко Александр Тула 13 05:19:89 + 05:12:48 1
3 Дронов Николай Тула 2 СХОД + 05:47:24 3
4 Мылин Тимофей Тула 17 06:11:90 + - 4

КЛАСС МОНО ПРИВОД СТАНДАРТ В-профи

№ п/п Ф.И.О. участника Город стартовый номер 1 заезд Участники,
допущенные в финал
(1-6 место)
2 заезд Итоговый результат
Место
1 Шабанов Артем Тула 777 сход + - -
2 Голованов Александр Тула 5 05:29:73 + сход 4
3 Голованов Алексей Тула 110 05:34:54 + - 5
4 Акульшин Константин Тула 80 05:06:38 + сход 1
5 Церпицкий Павел Тула 4 05:19:40 + 05:07:55 2
6 Соцкий Александр Тула 102 05:17:78 + 05:08:06 3

КЛАСС ПОЛНЫЙ ПРИВОД СПОРТ

№ п/п Ф.И.О. участника Город стартовый номер 1 заезд Участники,
допущенные в финал
(1-6 место)
2 заезд Итоговый результат
Место
1 Шабанов Артем Тула 777 сход + сход -
2 Бибиков Александр Тула 220 06:32:13 + - 2
3 Тугов Андрей Тула 3 сход + 06:27:13 1
4 Ермолаев Денис Тула 14 сход + 06:57:57 3

КЛАСС ПОЛНЫЙ ПРИВОД СТАНДАРТ

№ п/п Ф.И.О. участника Город стартовый номер 1 заезд Участники,
допущенные в финал
(1-6 место)
2 заезд Итоговый результат
Место
1 Троицкий Алексей Тула 10 05:40:87 + 05:41:61 3
2 Фомочкин Евгений Тула 16 05:22:27 + 05:27:47 2
3 Ерошин Алексей Калуга 303 05:51:44 + 05:57:13 4
4 Пешехонов Сергей Тула 313 сход - - -
5 Хапренков Андрей Щекино 5 06:30:52 - - 7
6 Бабышев Александр Тула 19 06:17:66 + 05:57:20 5
7 Бабышев Сергей Тула 501 06:16:31 + 06:22:53 6
8 Сергеев Александр Тула 311 05:23:68 + 05:19:66 1

КЛАСС МОНО ПРИВОД СТАНДАРТ А

№ п/п Ф.И.О. участника Город стартовый номер 1 заезд Участники,
допущенные в финал
(1-6 место)
2 заезд Итоговый результат
Место
1 Новиков Алексей   3 07:48:98 - - 9
2 Гранатович Роман Тула 11 сход - - -
3 Дронов Николай Тула 2 06:06:75 + сход 2
4 Кучеров Алексей Тула 555 06:23:80 + 06:33:76 3
5 Орехов Алексей Калуга 40 06:05:21 + 06:01:18 1
6 Кунтуаров Аскар Тула 6 06:50:99 + 06:55:31 6
7 Шорохов Александр Тула 7 06:34:87 + сход 5
8 Гладинов Андрей Алексин 69 сход - - -
9 Иванов Владимир Тула 113 сход - - -
10 Морозов Дмитрий Тула 112 07:02:12 - - 7
11 Калайтан Владимир Тула 18 06:32:58 + - 4
12 Константинов Дмитрий Тула 911 07:11:04 - - 8

КЛАСС МОНО ПРИВОД СТАНДАРТ В

№ п/п Ф.И.О. участника Город стартовый номер 1 заезд Участники,
допущенные в финал
(1-6 место)
2 заезд Итоговый результат
Место
1 Хапренков Андрей   5 - - - -
2 Жигалов Василий Новомосковск 4 - - - -
3 Пронин Андрей Калуга 04 06:17:99 + 07:08:21 6
4 Колдышев Виктор Алексин 12 05:50:38 + 05:52:73 4
5 Логинов Денис Калуга 100 06:05:08 + 05:41:96 2
6 Логинов Никита Калуга 312 05:44:64 + 05:55:12 3
7 Трофимов Андрей Тула 101 06:18:03 + 06:11:96 5
8 Церпицкий Павел Тула 4 05:40:65 + 05:36:71 1

Главный судья                     А.Н. Крахмалев

Главный секретарь             Е.С. Бобкова